Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 13:21     # 20
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
на чем? на Асере или Тошибе?
на асере. в нем крышка прихлопывается и фиксируется такой педалью по центру, открывается ею же - тянешь ее верх и крышку разом с ней оттопыриваешь. по-моему на этой педальке с внутренней стороны камера находится, могу ошибаться конечно.

кстати уточнил - на лицо факт непроизвольного вандализма - за педаль потянули и пипец - лопнула по шву и рассыпалась. хотя может брак, не знаю, главное работает и так.

Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
а мне начинают гнать про совершенно другое (не спорю, хорошее), и в результате вместо конкретизации мыслей, я наоборот получаю их разброд.
да я понял )


Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
Так я и говорю, бери Тошибу. А то при малейшем затыке с Асером будешь меня вспоминать матом.
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
кстати, тож аргумент а если возьму Тошибу и не дай Бог чего с ней случится, то - ты меня


Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
на сколько я понял Plague пофигу внешний вид
внешний вид и эргономика несколько разные вещи а вообще стоит потратить время и сходить в магазин, пощупать обоих кандидатов, зубы посмотреть.. может это станет решающим толчком в выборе. можно сделать выбор основываясь на картинке, а перед моментом покупки начать крутить носом. а на вкус и цвет - хороший повод подраться, спорить бестолку
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...


Последний раз редактировалось korotetsky; 24.04.2008 в 13:23.
korotetsky вне форума