Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 11:08     # 186
kolibri
Newbie
 
Аватар для kolibri
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Пол: Female
Сообщения: 49

kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
Наш Фонд вообще-то не занимается целенаправленно помощью больным деткам, у которых есть родители. Но мимо мы пройти не можем, поэтому при наличии всех документов у нас на сайте разрешено открытие в помощь тяжелобольным детям.

Сегодня это Вика. Посмотрите, есть фото. Была огромная опухоль на лице, её удалили не в России и сейчас очень нужны средства на продолжение лечения! Добрые и неравнодушные, разместите сылку на девоку там, где возможно! Срочно нужны средства на спасение ребёнка!

Кроме того, ЗДЕСЬ Вы можете поучаствовать в сборе помощи в наши подшефные больницы.

ЗДЕСЬ - в сборе помощи для сиротских учреждений.

ЗДЕСЬ - помощь семьям в кризисных ситуациях (не отказаться от ребёнка!).

Я благодарю всех, кто смотрит эту тему, сочувствует и реально помогает. Я понимаю, что это - личное дело каждого, да и в общем желание конкретно помогать возникает, в юольшинстве случаев, в силу конкретных обстоятельств. Но я Вас уверяю, даже внося минимальный вклад, мы вместе делаем многое! Мы делаем ИХ жизнь, детей, у которых не по-детски взрослый и грустный взгляд, детей, которым выпало испытать зачастую больше, чем нам, взрослым, мы делаем ИХ жизнь добрее, радостнее, веселее, теплее, сытнее и интереснее. Не бывает чужих детей! Они все безззащитны перед взрослыми и миром, они все нуждаются в нашей помощи, заботе и любви.

Простите, прорвало .
__________________
otkazniki.ru
kolibri вне форума