Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 18:10     # 1191
v0te
Member
 
Аватар для v0te
 
Регистрация: 15.07.2004
Пол: Male
Сообщения: 231

v0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от kasha Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как настроить клиентские машины, чтобы они брали обновления с локального сервера, последний в свою очередь берёт с внешнего. Версия "НОД32 3.0.650.0" .
Допустим я создаю новый профиль: GS . Update server: http://192.168.10.1 . дальше надо указать username and password. мне кажется что я неправильно что-то указываю в строке СЕРВЕР? и юзернэйм и пассворд должны быть из АД или те что от НОД32?
никогда не настраивал
Спасибо
Берешь вышеобсуждаемый Update Viewer, с помощью него создаешь зеркало и у пользователей выставляешь обновление с расшаренной серверной папки(мона с паролем, а мона и без)... У меня так по локалке 20 чел. обновляются...
v0te вне форума