Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 06:27     # 302
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Roxy Посмотреть сообщение
Спасибо, ты правильно меня понял. Вот только этот файл найти не смогла.
вот тут на что то случайно наткнулся.
Голова занята другим, вчитываться и осмысливать некогда

Цитата:
Хм... Прошла темка мимо меня... Ну да ничего, поправим...
1. По админскому паролю уже есть тема - Взлом пароль Администратора (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=28626)
2. Кроме вареза и кряков, обсуждение практического взлома тоже не очень приветствуется.
3. Т. к. использование патча MSV1_0 иногда полезно и при "незлобных" намерениях, то приведу одну из ссылок, ИМХО наиболее полную по этому вопросу:Мне гораздо больше нравится способ заключающийся в патченьи msv1_0.dll
Берете hiew. Находите вхождения команды "cmp eax,10" (83 F8 10 в hex-представлении). Если перед ней стоит call RtlCompareMemory, то меняете условный переход после этой команды так, как будто в eax было 10, то есть, если было jne - забиваете этот переход nop-ами, а если было je - меняете на jmp.

Ложите пропатченый файл обратно в system32 (не забудьте сделать копию оригинального) и заходите в любой из логинов с любым паролем (мы только что убрали его проверку). Зайдете под администратором - сбрасывайте пароль, запускайте LC4 и вообще делайте что хотите. После всех манипуляций возвращаете оригинальный msv1_0 и по-человечески настраиваете безопасность компьютера (нехорошо, когда детки запросто меняют пароль администратора)
4. Все остальное элементарно находится в Инете (это относится и к тебе, Ronald). Как я говорю в таких случаях - "к хацкерам"...
и тут подробнее
http://hackedpro.org/index.php?name=...op=page&pid=79
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 11.06.2008 в 06:30.
Alex Dark вне форума