Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 13:36     # 12
Yudgin
Guest
 
Сообщения: n/a

Спасибо за ответ.
Ну завести второго пользователя я даже не представляю как в этом случае сделать, когда на рабочем столе только одна картинка обоев-кликать не куда И на клик мыша тоже не реагирует, но ......прпоблему я всё-таки одалел:
Нашёл я инфу что нужно попробовать сделать так:
Цитата:
ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/iexplorer.exe (второго ключа может не быть)
Перегружаемся.
Опишу что из этого вышло:
Включил комп, что бы сначала попробовать войти в безопасный режим.......никакой реакции, комп просто загрузился как обычно. Ну ладно, пробую как в инфе написано. Действительно Диспетчер задач открылся. Ну и начал я искать и идти по тому пути. прошло минут десять и вдруг всё само собой появилось, несмотря на то, что я "/explorer.exe" так и не нашёл- не было там такого параметра.
Всё включилось, заработало, только "Мой компьютер" очень долго папка открывалась.
Решил перезагрузится-анн нет та же история, повторил все действия и дождался появления всего на рабочем столе.
Тогда я просто сделал откат, через восстановление системы.
-Всё нормализовалось.
Огромное спасибо за готовность помочь