Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 09:55     # 397
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Обзор "геймерской" мыши "A4Tech x7 XL-740K"
"В этой статье мы с вами рассмотрим новую “геймерскую” мышь от производителя А4Tech,модель «х7 XL-740K».Мы обратим внимание на ее достоинства, а также отметим и недостатки. Поскольку все познается в сравнении, я буду иногда упоминать мою старую х7 718-BF , которая прослужила мне верой и правдой почти ровно год, лишь около месяца не дотянув до годовщины

Являясь одним из заядлых игроков онлайн игры CS 1.6 и CS Source,я подошел к выбору «грызуна» со всей серьезностью и расстановкой. За время моего знакомства с игрой “Counter-Strike”, я опробовал великое множество игровых (и не очень) мышей и серия х7 завоевала мое сердце своей легкостью, хорошей точностью, относительным удобством* (это про х7 71*-е серии, об этом в обзоре дальше) и тончайшим шнуром, который АБСОЛЮТНО не мешал игре. Ну и конечно же не надо упускать из вида то, что мыши данной серии стоили на порядок ниже аналогов от других производителей. Поэтому при выборе очередного «грызуна» я больше склонялся опять же к мышам серии х7 А4Tech."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума