Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 01:14     # 2024
Pukalo2
Advanced Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 465

Pukalo2 Известность не заставит себя ждатьPukalo2 Известность не заставит себя ждать
Я не могу разобраться в настройках сортировщика писем мыши(v4.0.36)
Мне нужно осуществить такую фильтрацию:
"В меню Бата выберите Ящик/Настройка сортировщика писем. Выберите из списка ветвь Входящая почта и щелкните по кнопке Создать для открытия диалога создания нового фильтра.
На вкладке Правила запишите имя для Вашего правила (например, "Спам от SpamPal") и далее в окне Сигнальные строки введите "^X-SpamPal: SPAM", а из списка "Где" выберите строку "Везде". Перейдите на вкладку Свойства и убедитесь, что выбрана опция Сигнальные строки как регулярные выражения. Теперь перейдите на вкладку Действия, выберите там опции Удалить письмо и Создать копию письма в другой папке. Полезно также указать опцию "Пометить письмо как прочитанное". Щелкните по кнопочке с изображением дерева папок с письмами, далее щелкните по кнопке "Создать" и создайте папку, например, с именем "Spam Trap" (Ловушка для спама). Убедитесь в том, что именно эта папка выбрана в качестве адреса для пересылки спама. Полезно также в свойствах данной папки указать ограниченный срок хранения и последующего удаления спам-писем. Ну, скажем, 3 дня. Надеюсь, этого срока хватит, чтобы разок заглянуть в эту папку и убедиться, что там нет полезной корреспонденции. Щелкните по кнопке Закрыть для запоминания изменений"
Я добрался только до Ящик/Настройка сортировщика писем
и там ничего похожего на написанную выше инструкцию не нахожу.
Нет там никаках "правил" "везде" и т.д.(см. картинку)
Подскажите, плз, пошагово, а ещё лучше с картинками, как настроить этот самый сортировшик.
Изображения
Тип файла: jpg Snap1.jpg (93.4 Кбайт, 8 просмотров - Кто скачивал? )
Pukalo2 вне форума