Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 09:27     # 5811
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Заболел. Не грип не простуда. Температура, кашель. К врачу идти не хочу. Жена лечит народными средствами. Результата не очень заметно.
Ну и по смыслу нашего общения получается, что она не довольна результатами лечения, а самое главное отсутствием секса (о чем разговор, если чуствуешь себя развалиной)
- Все, говорит мне, щаз дам тебе что-то-там-упса.
Я не любитель химии, но соглашаюсь. Полазила по закромам родины - нету.
- Нету упсы. Вот другая. Она поможет.
Беру не глядя на название и начинаю (играю конечно) как маленький ребенок
- А вдруг это какая нибудь гадость химическая, вдруг мне плохо будет ...
Жена, так же играя, в ответ
- Ну это хорошая таблетка, она называется даже (подмигивая мне) "Эре..." (с намеком на "эрекция")
Смотрю на название и а ответ ей уже серьезно.
- Ага, после твоей таблетки вообще ни чего не будет.
- Почему? (то же серьезно)
Я ей читаю название "Эре...спал"
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума