Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 16:35     # 2
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
а можно еще немного порулить?
да, я сволочь, пользующаяся правами
добавляю себя и систер.
Про мой ник... он не имеет никакого отношения к фильму "Хакеры" (там так назывался главный злодей). я все прикалываюсь, что надо бы на Голивуд в суд подать за использование копирайта. меня так начали называть в 1993 году, то есть, за 3 года до появления данного фильма. Все было очень просто: в 1993м я окончательно завис на матёром панке aka Sex Pistols, Siouxsie, Clash, Ramones, Butthole Surfers и иже с ними.
Тогда я работал на Городском радио звукооператором. и вот сцена: Миша (звукореж) сидит в курилке на лестнице и нервно курит. поднимается по лестнице наша монстр-корреспондент и диктор Оля (оооохххх, хоть и на 12ть лет меня старше, но я я её обожал не только за глобальный профессионализм), присаживается рядом с ним. выкуривает сигарету. говорит Мишке: " ну, что пошли, поработаем?" На что тот заявляет: "неее, ты иди, а я еще тут посижу. ибо там засела ЧУМА и слушает свою любимую музыку (а я непосредственно в тот момент слушал на всю катушку не много-не мало, - Сида Вишеза)". Потом Оля рассказала эту историю мне. Вот оттуда появилась ЧУМА.
А в Плейга она трансформировалась тогда, когда я спаял свой первый кампутер - Sinclair-Pentagon в 1994 (опять же, фильм "Хакеры" нервно курит в кустах, а Анжелина Джоли еще ходит в школу). тогда я обнаружил, что кампутерная система не особо любит русские имена.. Ну, и помня, как меня величали на тот момент уже все мои знакомые, я просто перевел "ЧУМУ" в английский. Вот, собственно, в 1994 году, Плейг и появился.

Есть еще один момент: когда я регистрировался здесь, на imho.ws я почему-то постеснялся взять такое имя. Я зарегистрировался под совершенно другим ником (старожилы, я думаю помнят), а в Плейга я превратися спустя почти год, подав заявку в соответсвующий топик


С Делией все проще: росла систер себе росла, и превращалась в очень толковую девочку. Я к тому времени уже знал что такое интернет и с чем его едят, и был уже зарегистрирован на имхе. Соответственно, я думал о том, что рано или поздно оно ей будет надо. Думал я в сторону ника Anthrax (в соответсвии с семейными традициями (моего брата тут звать Pestilence)). Но вышло не так. Летом 2004 года у меня на исторической родине гостевала небезызвестная Kitana Haru. А буквально за неделю до её визита мы с ней смотрели 4ю часть "Омена". Так вот, буквально через 10ть минут общения с моей сестрой, Китана мне сказала: "Какой в 3.14зду Антракс???? Перед тобой персонаж 4го Омена во плоти!" Добавило уверенности еще и то, что у систер, как и положено данным персонажам - разноцветные глаза. Точней, у нее один глаз делится на цвета. Если смотреть по окружности как по часам - то с 12ти до 16:30 - карий, а остальное - серый. Этакая ведьмочка.. Спустя пол-года после того разговора у меня на Московской сьемной хате гостил Хэлл. И как-то мы, посмотрели того же самого "Омен-4", после чего я сказал ему про сестру. И показал пару её фоток.
Хэлл тут же взял свой ноутбук, подключился к интернету, и зарегисторировал пользователя delia с подписью
Цитата:
Registered by helldomain... Happy birthday ;-))).
(это был как раз канун ее Дня Рожденья). С тех пор Маша не раз говорила спасибо мне в реале и Хэллу заочно и по телефону.

Вот такая вот история...
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума