Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 12:47     # 504
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Новый год на носу...

А мне впервые хочется чтобы это было не как обычно, перезаписью с новыми умениями и навыками, а хочется быть новым персом, и выбрать другой путь, отличный от пройденного, и желательно с альтернативной концовкой. Хотя моя карма такова, что в какую бы дыру я не лезла, каких бы боссов не валила - все равно будет (парочка матерных слов).

Прочитала я Молнию Кунца, и вот у меня какая мысля возникла: если предположить что когда-то таки, в нашем отдаленном будущем придумали машину времени? И появилась возможность менять какие-то ключевые моменты жизни, исправлять ошибки да и просто регулировать события как таковые? Почему ни близкие мне люди для меня, ни я для них - не попыталась что-то изменить во благо? Возможно, к этому времени все заинтересованные личности были мертвы? Или машина времени так и не была придумана...

Но я все таки оптимистка да и вообще неунывающая натура - я предпочитаю думать что просто с высоты прожитых лет и я, и они взглянули на ситуацию и приняли решение - все было верно сделано, все так. И нужно было пройти через все что было, чтобы раз за разом выползать из грази, возрождаться из пепла, и становиться еще более красивой птицей, прекрасным Фениксом, во всем велколепии и сиянии яркого пламени.

Верьте, дорогие мои - все было правильно, все так и должно быть! И если песок в часах уже почти пересыпался, и верхней части клепсидры осталась лишь пара-тройка мерцающих песчинок - вставайте на голову и весело дрыгайте ногами! Колба снова наполнится. В обратку. =)

С наступающим, друзья! Оглядывайтесь без опаски, с гордостью опыта и приобретенной житейской мудростью. И с уверенностью и твердостью духа смотрите в будущее. Скель!
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума