Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 08:38     # 1109
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Системная плата GA-MA790GP-DS4H на чипсете AMD 790 GX+SB 750 — синица журавлиного размера в руках...
"Думаю, каждому любителю персональных компьютеров, способному самостоятельно собрать ПК, а в особенности увлекающемуся «оверклокингом», распределенными вычислениями или современными 3D видеоиграми, знакомо некое зудящее «чувство» подталкивающее сделать «апгрейд». Само по себе желание что-то улучшить не обязательно может быть направлено на ПК, например, кто то приобретает все новые и новые автомобили, кто-то дорогую одежду, многие тратят деньги на женщин и ночные клубы — такова уж человеческая природа... С годами это зудящее чувство проявляется все реже и все в меньшей степени, (сказывается отсутствие чего-то принципиально нового, а разные варианты одного и того же быстро пресыщают), но, к счастью, оно ни куда и не исчезает.

В преддверии появления в розничной продаже новейших центральных процессоров AMD Phenom II, обладающих повышенной производительностью относительно CPU Athlon и Phenom, у меня вдруг появился тот самый «зуд», о котором я написал выше. Не могу сказать, что мне не хватает производительности моего ПК, но, как говорится, пришло время перемен...

Учитывая, что живу я не в Москве (и даже не в культурной столице нашей Родины), в ближайший месяц, а то и два, приобрести CPU Phenom II у меня возможности не будет (причем дело, отнюдь, не в отсутствии финансовых средств). Но вот приобрести материнскую плату, в рамках постепенного апгрейда, у меня уже получилось.

В этот раз мой выбор пал на системную плату GA-MA790GP-DS4H производства GigaByte, относящуюся к серии «S», для отдельных представителей которой (с литерой D в названии) характерно наличие технологии «Ultra Durable» (100% использование твердотельных конденсаторов) и качественной системы охлаждения.

Обзору возможностей, тестированию производительности и изучению некоторых особенностей материнской платы GA-MA790GP-DS4H и будет посвящена эта статья."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума