Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 01:05     # 121
Quasar
Member
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: созвездие Льва
Сообщения: 329

Quasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собой
На компьютере (точнее, ноутбуке Asus A7U) под управлением Windows XP SP3 стало "заедать" событие отпуска левой клавиши мыши.

Пробовал на двух разных USB оптических мышах (одна из них - прилагалась к ноутбуку).

Выглядит данный глюк так : я нажимаю и отпускаю левую кнопку мыши (скажем, выделяя фрагмент текста), а компьютер думает, что я не отпустил кнопку мыши (и продолжает выделять текст).

Можно ли исправить данный глюк?

Является ли он программным или аппаратным?
__________________
Ты повесишь трубку, и потом я покажу этим людям то, что ты не хочешь, чтобы они видели (С) Matrix
Quasar вне форума