Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 07:33     # 506
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Corsair (CMPSU-620HXEU) изнутри
"Претендовать на псевдонаучность мне сложно, в частности, по причине отсутствия навороченного осциллографа, в сюсюканье тоже попытаюсь не впадать (хотя в данном случае местами и хочется). Кроме того, в отношении этого девайса все графические отображения характеристик уже блистательно выложил уважаемый мною Олег Артамонов - впрочем, он рассматривал иную ревизию блока. Речь пойдет не о новинке, но о крайне достойном агрегате, основе каждого порядочного ПЭВМ (персонального электронно-вычислительного механизьма). А именно - о блоке питания Corsair 620W (CMPSU-620HXEU)

Вкратце. Блок модульный, конфигурация шнурков - на две дырки PCI-e (6- или 8-контактные, универсальный разъём), и пять дырок под запитывание накопителей и доппитаний, что задействуют молексы. Молексов - 4 шнурка, 2 по 2 и 2 по 3 молекса соответственно. Шнурков питания SATA - 3, в общей сложности на 8 устройств. Плюс еще разветвитель на 2 флопика и 2 вентилятора (12-вольтовый недомолекс). Все эти провода достаточной длинны, дабы растащить питание по корпусу типа бигтауер (Q500 от InWin). Думаю, мало кому потребуется бОльшее количество кабелей. У меня и то не все задействованы. Для пущей готичной гламурности все эти кабели (чёрные, как... ) уложены в чёрный же ридикюльчик квадратной формы, на липучке, с логотипом Corsair. Надо заметить, если бы не ридикюльчик, я давно бы растеряла незадействованные шнурки. Так же в комплекте винтики и стяжки - конечно же, чёрные. И наклейка на физиономию компьютера."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума