Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2003, 23:52     # 64
vadian
Full Member
 
Аватар для vadian
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: X-Cite
Сообщения: 625

vadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царстве
Пагер - брат автоответчика

Привет. Сегодня мы с тобой будем прикалываться.

Я расскажу тебе, как можно весело провести время

издеваясь над обладателем пейджера и операторами.

А еще ты узнаешь, как можно заставить нервничать

секретарш, использующих автоответчик.

Скинь на пейджер мне, на пейджер...

Ну, начнем мы с пейджеров. Все приколы с пейджерами можно разделить на две категории: приколы над владельцем пейджера и приколы над операторами, которые принимают твои сообщения.

Как отправлять сообщения? Во-первых, ты можешь просто позвонить оператору и надиктовать ему сообщение - этот способ отправки необходимо использовать при приколах над операторами (когда диктуешь очень сложные слова или несешь полный бред). А второй способ передачи сообщений - это отправка их через Интернет с какого-нибудь пейджергейта. О них подробнее. Пейджергейты - это такие сервера, заполнив форму на которых, ты можешь отправить сообщение на любой пейджер без участия оператора. Это удобно, когда ты сидишь в Инете, и единственная телефонная линия занята, или если ты хочешь отправить очень много сообщений за раз без напряга (типа, пейджер спам ). Лично я пользуюсь (и тебе советую) двумя серверами: http://send.ru и http://www.pagergate.ru. На этих серваках представлены практически все операторы России (и не только). Теперь о том, как ими пользоваться. Если посмотреть глазками - все сервера по отправке сообщений похожи друг на друга. Сначала выбираешь нужную страну и город. После твоего выбора, скорее всего, произойдет перезагрузка страницы и появится список доступных операторов для конкретного города. Теперь тебе нужно выбрать оператора. Если ты не знаешь его название, но знаешь первые три цифры телефона, ты можешь легко найти по ним нужного тебе оператора. Тут наступает самая ответственная часть: введи номер нужного тебе абонента и свое сообщение. Если ты отправляешь мессагу через сенд.ру, то у тебя появится возможность указать дату отправки сообщения. То есть отправить сообщение не сейчас же, а спустя некоторое количество времени. Написал? Отправляй!

Алле, Operator?

Ну а с отправкой сообщений через оператора не должно возникать никаких проблем.

Итак, братишка, приступим. Ты звонишь оператору (или заходишь на сайт), называешь номер своего друга/подруги/... и начинаешь диктовать сообщение. Специально для тебе я отобрал самые прикольные сообщения, которые сильно развеселят обладателя тамаготчи аkа пейджер и повесят намертво (так что тремя пальцами не оживишь ) бедного оператора. Вот они:

Что ты смотришь на меня - это я, твой пейджер.

Коля, мне домой не звони. Я у тебя.

Паша, если хочешь, я дома. Вова.

У меня Наташа. Не могу прокормить.

Привет. По-моему, у нас с тобой будет маленький. Твой пейджер.

Или: сперва отправляешь такое сообщение:

Идет подготовка к отключению вашего пейджера.

А через минуту:

Теперь питание можно отключить!

А эти сообщения надо отправлять по очереди с небольшим интервалом.

Переключи пейджер в режим вибрации.

Положи пейджер в передний карман штанов.

Ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю?


Димулька. Я жду тебя дома и приготовила тебе вкуснейший супчик! Вася.
Саша, не спеши - бабушку уже стошнило!

Мой ноги, я уже в дороге. Маша.

Митя, подъедешь ко входу, зайди ко мне сзади.

Марина, мы у тебя дома. Если вздумаешь придти, пожалуйста, предупреди нас!

Поимей для разнообразия совесть, позвони мне. Катя.

Милый, ты знаешь, в чем фишка? Твои носки лежали на столе у меня дома.

Буду поздно. Суп на полу - вытри.

Я жду тебя в ванной. Срочно.

Дима, чем удобряли, то и выросло!

Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой срочно!

Ты забыл у меня свой пейджер, приезжай - забери.

Если ты научишься выговаривать следующее предложение и продиктуешь его оператору, то это будет просто супер:

Леша, скажи маме, какие лекарства надо купить: aнизоилированный активатор комплекса стрептокиназы и плазминогена, а еще нужна билатеральная сальпингоофорэктомия.

Также ты можешь использовать такие словосочетания:

острая воспалительная демиелинизирующая полирадикулонейропатия, диссеминированная гонококковая инфекция, этилендиаминтетраацетат, эндоскопическая ретроградная, холангиопанкреатография, идиопатический гипертрофический субаортальный стеноз.
__________________
Послушай женщину и сделай наоборот... А потом переверни ее и сделай, как она хочет.
vadian вне форума