Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 00:42     # 1272
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Приколы от рожениц (у кого есть дети, те поймут)

Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются. Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

=====
Вот и до коридора доползла. Там полутьма, железяки ржавые по углам, что-то брякает в шахте лифта, где-то капает в железный умывальник… И ни души…шатаясь, бреду по пустому коридору, за мной волочится кровавая простынка…Фаллаут, блин… Всегда мечтала сняться в триллере про зомби

=====
С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

=====
А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И еще это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едренть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько....

=====
На все уговоры врача тужиться мое тело отвечало полным непониманием. Ни 5 лет в университете, ни владение языками, ни большой жизненный опыт - ничто не помогало. И тут доктор произнес одно волшебное слово… КАКАТЬ. И тут я все поняла!

=====
Сделали все маложивописные, но необходимые процедуры, выдали казенную рубашечку фасона «мешок из-под сахара с бантиком»

=====
Схватка похожа сложную волну. Вот, ты встаешь на доску и, подгоняемый ветром, по нежной глади несешься навстречу солнцу - тебе хорошо. Ты замечаешь легкую волну, метр за метром, она набирает силу, ты готовишься, аккумулируешь свои силы и интеллект. И, о боже, ты на гребне! Упасть (кричать) нельзя, и ты рычишь как раненный бизон. Это может длиться долго. Тут волна тебя медленно опускает, ты блаженствуешь. Почти наркотический приход.

=====
Потом при шла медсестра и сказала : «Снимай бюстгальтер, пойдем делать клизму». Какая тут связь, я до сих по не пойму, но тогда послушалась. И затем, надолго оккупировав туалет, слушала за дверью ругательства тех, кто не мог туда попасть целую вечность. Слушала и молчала, чтобы не побили, типа закрыто, и все.

=====
Одно из самых памятных впечатлений молодости моей мамы обеспечил коллега, преподаватель и профессор, а по совместительству отец... восьмерых дочерей. Дело в том, что профессор страстно хотел иметь сына. У Бога, между тем, тоже имеется чувство юмора - и каждый раз, стоя на крыльце роддома, профессор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. После восьмой попытки он наконец успокоился.

=====
Я совершенно офигевшая смотрю на родившегося малыша, он офигевший еще больше смотрит на меня.

=====
-Вот это Васька... Вот это яйца!
Что? Где? Кто? Ой! Вот этот голубенький с яйцами, который на акушерку писает - это мое? Лохматый-то какой!

=====
Всю беременность мучает одна проблема - перед сном печет гм... пониже поясницы, у врача спросить стесняюсь. Захожу в интернет, ввожу в поисковик «печет ягодицы», «горит попа», но так ничего и не нашла .

=====
Я не помню, что я кричала, помню, что кровать моя начала ездить по всей предродовой. Мне так легче было. Привели еще одну девочку, ей сразу поставили укол, и она спала. Когда я проезжала в очередной раз на кровати, с воплями, мимо девочки, она открыла глаза и сказала: "Не мешай мне спать".

=====
И завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой.

=====
Мы с моeй дeвушкой нaзвaли нaшу дочь Лизолулой, сeйчaс мы ожидaeм пополнeния, у нaс тройня! УЗИ покaзaло, что будут двe дeвочки и один мaльчугaн. Мы плaнируeм нaзвaть дeвочeк Мaникeллой и Экмeдeцлой, a пaцaнa Линолмeниусом. Прaвдa крaсиво?

=====
Вспомнила еще кто-то рассказывал, что во время схваток раздвинул железную дужку в кровати и засунул туда голову, а тут как раз время рожать. Так вызывали слесаря, чтобы он роспилил эту дужку, а то обратно она высунуть не смогла.

=====
Мне после кружки эсмарха медсестра сказала сокраментальную фразу: на унитаз надо садиться попой. В ответ на мой недоуменный взгляд она добавила: чтобы стены не забрызгать.
Я чуть не обделалась со смеху прямо в процедурной. А когда открыла дверь кабинки в туалете и осмотрелась, поняла, что до меня никого не предупреждали.
=====
В послеродовом на кесарсоком отделении нас лежало 4 первородящих и все "не в зуб ногой" как и чего должно происходить. К последнему дню соседка по палате стала ощупывать грудь мечтательно приговаривая, что не понимает, это она такая твердая, что молоко в таком объеме и пришло или что-то не в порядке. Пришел врач (мужчина) перед выпиской прощаться и читать лекцию на предмет что можно и что нельзя делать. Окончивает ее словами прощания. В паузе и тишине раздается голос соседки:"Доктор, ну если Вы уходите, может перед прощанием Вы мою грудь потрогаете?.."
После 5 минутного общего хохота он все-таки "потрогал")))

Выдрано лучшее. Оригинал тут: _http://www.mams-club.ru/blog/517/2750.html
Йохансон вне форума