Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 16:06     # 1504
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от cheerio Посмотреть сообщение
Я пользуюсь 5800... Мне он пришелся НЕ по душе... Сенсорный экран, масса возможностей, казалось бы... Но... Не адаптированные для сенсора возможности управления и интерфейс, слабая поддержка для установки программ... Телефонные функции вообще кирпича просят... Программ мало и все они повторяют встроенные функции.
странно
а я, напротив, от него в восторге - перешел с Е-51

практически весь софт, которым пользовался на е51, или уже поддерживает сенсор, или нашелся аналог - так что проблем с софтом особых не заметил. одно но - привычный core player еще не обновился, приходится пользоваться SmartMovie.

экран отличный, как по качеству, так и по размеру - видео посмотреть, книжку почитать, по инету пошариться, навигатор использовать - одно удовольствие

фразу "Телефонные функции вообще кирпича просят" - вообще не понял и сеть держит на ура, и качество связи отличное

ВТ, вай-фай и ГПС тоже никаких нареканий не вызывают - все держится, ничего не отваливается

обновление прошивки встроенным апдейтером прошло с полпинка - кликнул по иконке, подождал, пока зальется, установка - перезагрузка - и новая прошивка в теле

в общем, только положительные эмоции
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума