Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 16:34     # 175
SinClaus
Котозавр
 
Аватар для SinClaus
 
Регистрация: 15.04.2003
Адрес: Russia, Tomsk
Пол: Male
Сообщения: 1 316

SinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех Гуру
Отмечусь... Снимал долго на пленку. Разную. От 35мм до листовой метр на полтора. Вытягивал с узкой Фото-65 фотографии шириной 80 х 120 см.
Фотолабы, с моей точки зрения, как раз убили творческую любительскую фотографию. Ну и сложность и дороговизна цветного фотопроцесса. Если я не могу визуально откадрировать, окантовать, затенить часть в аналоговом процессе, то зачем мне этот процесс?
Недавно купил поюзанную EOS-300D китовую. И не нужно морщиться - старая пословица до сих пор справедлива: "Настоящий фотограф и валенком хорошее фото сделает"
P.S. Фотографическая широта пленки всегда огрублялась более узким диапазоном фотобумаги. По крайней мере в давние времена. Часто приходилось выпечатывать с маской кадры с большим диапазоном яркостей.
__________________
Паранойю у админов лечить нельзя, надо лишь следить, чтобы развивалась в нужном направлении
SinClaus вне форума