Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 23:25     # 1511
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 380

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Union Посмотреть сообщение
о мотороллах слышал только плохие отзывы
Всякий будет "рекламировать" любимую марку...
Я, например, впервые (фактически) услышал серьёзные нарекания в адрес сонэриков...
У меня лично сейчас уже 3-й RAZR v3 (на этот раз v3xx) - вполне устраивает. Ломался только 1 (v3i, отказ внешнего дисплея). До того была ещё c395 и пара нокий 3410 - но то было давно и неправда...
С другой стороны - у меня и требования к телефону невеликие: звонки, записная книжка, дизайн, sms, будильник, 3G инет, j2me (под jimm), удобный коннект с компом.
При желании могу себе позволить самый навороченный телефон/коммуникатор потребительского класса (ну, без алмазов и корпус не из иридия, конечно ). RAZR просто нравится...
Сонэрик, возможно, будет следующим телефоном - учитывая, что основные производители договорились-таки о едином стандарте на зарядку и подключение к компу (miniUSB, у моторов уже весьма давно). Но об этом я начну задумываться не раньше, чем через год (если второй аппарат брать не соберусь). Собственно, с моей точки зрения именно нестандартность этих разъёмов даже у одного производителя являлась весьма серьёзным недостатком. Особенно в плане зарядки... Т.е. отправляясь в отпуск с ноутом я тащу с собой не зарядку+спец. датакабель, а один стандартный miniUSB кабель, им же подключаются переносные винчестеры. Да даже и просто забыв зарядку дома - в гостях проще найти комп с таким кабелем, нежели проприетарную хитровыделанную зарядку практически любого (до недавнего времени) телефона.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума