Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 01:35     # 1515
medwed
Учаснег кросавчег
 
Аватар для medwed
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Родом из СССР
Сообщения: 436

medwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Не, ну тут вообще все на столько разное, что выбрать нереально. Несколько нюансов, хотя бы бюджет огласите, конструкцию, какая вам предпочтительна, ну а фичи приложатся.
Бюджет не важен потому, что у нас они стоят одинаково, а на счет остального то эти мне нравятся больше, скорей всего внешне. Хочется также большой экран, но при этом наверное кнопки будут лучше чем тачскрин(в моем прошлом были такие, не всегда удобно, разве что палочком нажимать), чтобы смотрелся красиво и стильно также важен отличный звук в телефоне и плеере в нем, игры... наверное это больше подходит к смартфону или коммуникатору(я разницы между ними не знаю) у меня еще таких не было никогда. А вот где начинка лучше и какой из них практичней и надежней, скажи ты мне. Спасибо.

O2 Xda diamond
O2 Xda Guide
BlackBerry® Curve 8900
HTC Tattoo
Nokia N86 8MP
Nokia E71
Nokia E63
Samsung SGH-F480i
Nokia 5800 XpressMusic
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...

Последний раз редактировалось medwed; 22.10.2009 в 09:55.
medwed вне форума