Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 23:25     # 53
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Plague

Фишка в том, что ТЕ предложения я писала по свежим впечатлениям от конкурса. Помнится, там не всё было гладко. Сейчас впечатления стёрлись, но скоро опять освежатся. И не исключено, что мы ещё вернёмся к этому разговору.

По поводу второго пункта. Я предлагаю не "давайте кому-нить медаль повесим", а "давайте не будем вешать медали одним и тем же". Дело вовсе не в том, что я не хочу давать Борланду медаль. Просто когда есть явный победитель, то конкурс не имеет смысла. В этом случае борьба за второе место намного интересней. И для участников, и для голосующих. А для этого надо как-то придержать лидера - вот я и предложила такое правило. Лидеров мы все знаем и не сомневаемся в них, но хотелось бы сделать конкурс более массовым и разнообразным. Поэтому там есть ещё и четвёртый пункт.
А для Борланда мне ничего не жалко.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума