Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 12:01     # 185
Валерьян
Full Member
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 28.12.2002
Адрес: Якутия (Саха)
Сообщения: 584

Валерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форуме
Может не в тему, но прошу не удалять или перенести, может кто и знает ответ, хотя я уже потерял всякую надежду.
Есть коммуникатор с WM6. Пытаюсь создать сеть AD Hoc с ПК (кабелем, Wi-FI) - не выходит никак. Просто случайно подрубился к компу друга у которого до сих пор SP2 - подключился без проблемм. Поэксперементировал дома. Действительно, после установки SP3 коммуникатор видет ПК, но не видет расшаренную папку и выскакивает сообщение - Не могу подсоединиться к общему пути.
Я так понимаю что в SP3 измененна политика доступа в сравнении SP2 для мобильных устройств или что то ещё.
Может кто знает ответ

Сам нашёл в чём дело: Переходим в оснастку редактора групповых политик – нажимаем "Пуск", выбираем "Выполнить", вводим GPEDIT.MSC и нажимаем "ОК". В открывшейся оснастке находим ветвь "Назначение прав пользователя", затем - пункт "Отказ в доступе к компьютеру по сети", дважды щелкаем по нему, подсвечиваем «Гостя», нажимаем "Удалить", "Применить", "ОК".
Изменение в политике безопасности применяются через полтора часа (90 мин.) Поэтому или перезагрузка или - "Пуск", "Выполнить", вводим gpupdate /force
P.S. Странно зачем это для Гостя включили отказ в доступе?

Последний раз редактировалось Валерьян; 01.11.2009 в 14:04.
Валерьян вне форума