Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 08:10     # 2399
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый, vovik!
Цитата:
Обновился с 10,0 до 10,0,1 - Опера совсем перестала грузиться. На секунду показывает начальное окно и исчезает.
Вернулся на предыдущую - все нормально. Проверялся NOD32 и Spybot - нормально
Кто-то еще такое встречал?
Рискну высказать предположение, вытекающее из моего опыта, в том числе и совсем недавнего, в общении с Opera...
Последнюю версию (10-ку), а я ставлю их все (включая беты), я ставил совсем начисто. Обычно я просто сохраняю настройки и деинсталлирую старую перед установкой новой версии, но в этот раз как-то кривенько встало... Тем более, что ставил 10-ку релиз я поверх 10-ки беты пререлизной. Типа должно быть более менее совместимо, но нет!
Пришлось делать деинсталляцию заново, но уже программой Revo Uninstaller, которой я пользуюсь для правильной очистки системы от следов сносимых программ. После основательной чистки, установил свежую Opera, подогнал напильничком под себя (не более 2-3 мин), влил старые закладки, пароли и всё такое - работает как часы!
Ну и с тех пор уже много беток вышло с исправлениями - все лью поверх, всё работает без замечаний!
Попробуй, может и у тебя пройдет вариант!
Удачи!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума