Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 00:31     # 271
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
А у нас что? Скучняк.
хз. ни мне, ни Делии скучно не было. я и с Десигнолом не раз языками зацепился, и еще с кем-то... и все ржали аки кони.
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Раньше на страницах не было ссылки "Показать результаты", поэтому голосовали от души. А результаты видели только после тыцка в кнопочку "Голосовать". Имхо, так честнее.
по моему всегда было.. хотя можно повырубать.. всмысле ссылку саму. Хотя не факт. посмотрю как (и если) время будет.
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Да уж, поиск по базе - шикарная забава для юзеров.
покажите мне юзера который до базы доступ имеет.. Борланд имел в виду средства mysql. Но
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
А база сортирует по творчеству и таланту?
нет, голая статистика.
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Если не нравится поп-ап, то можно что-нибудь другое. Главное сообщить юзерам так, чтобы они заметили. В конце концов, это же всего один раз в год.
ты знаешь, а я лично считаю, что и в топку голоса и посты тех, кому пофигу. никто не проиграл от их отсутствия. Лишнее уведомление можно добавить конечно, причем штатными средствами, но никаких попапов не будет точно. никто никого сюда метлой гнать не собирается. ни на www.imho.ws, ни на конкурс в частности.

Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Вот именно! Форум большой, разделов много, за всеми не уследишь. А конкурс - это ещё и хороший способ получше познакомиться. Поэтому ссылки на достижения номинантов обязательны. Иначе будет вот:
Цитата:
Сообщение от Plague
Проголосовал за тех кого увидел, а рыскать на тему кто еще что и как крут - мне вломингу.
собственно на то и был намек. не хотите пиариться (при том, что Ксю рассылала всем уведомления), значит, вариант1: просто не надо; вариант2: не хотите в принципе. При этом, заметь, что зачастую многим и пиар не нужен, ибо завсегдатаи разделов всё равно голосуют. А мне например, сложно судить о фото-разделе (о чем и есть цитата Колибри), ибо я туда захожу только на тему раздачи люлей. а как пиариться здесь варезникам, позволь поинтересоваться? Это будет прямым нарушением Правил форума.
на что смог - ответил..
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума