Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 13:39     # 221
FACE CONTROL
Full коллайдер
 
Аватар для FACE CONTROL
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: РОССИЯ
Пол: Male
Сообщения: 736

FACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собой
Доброго времени суток!!!!

Ситуация в следующем стоит на тачке WinXP Sp3

когда я нажимаю Пуск - Завершение работы - Выключить
у меня компьютер останавливается на надписи Завершение работы, потом пропадает мышка и все дальше он не выключается

тогда я его выключаю через разетку а когда включаю он мне не выдает проверку диска из чего я делаю вывод то что он выключается правильно толь что в последний момент он не вырубается

это как было раньше на компах в этот момент появлялась надпись теперь питани компьютера можно отключить

что я делал:
качал новые дрова на мамкин чипсет - не помогло
нашел в интернете статью где написано что в панали управления нужно зайти в элктропитание а там вкладка АУП - зашел в электропитание а там нет вкладки АУП

подскажите что делать, и как можно решить данную проблему????

заранее спасибо!!!
FACE CONTROL вне форума