Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 14:16     # 224
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от FACE CONTROL Посмотреть сообщение
когда включаю он мне не выдает проверку диска из чего я делаю вывод то что он выключается правильно толь что в последний момент он не вырубается
если файловая - NTFS, то чтоб он проверку запустил - нужно ооочень постараться. всмысле ну очень криво выключить.
Цитата:
Сообщение от FACE CONTROL Посмотреть сообщение
это как было раньше на компах в этот момент появлялась надпись теперь питани компьютера можно отключить
эту надпись и сейчас никто не убирал, она так же существует и работает на метеринках без ACPI, насколько мне известно.
Цитата:
Сообщение от FACE CONTROL Посмотреть сообщение
там нет вкладки АУП
"Схемы управления питанием", Alex Dark правильно говорит. Только непонятно что там дальше ты делать собрался.

В БИОСЕ материнки проверь в первую очередь - включены ли функции ACPI. и даже если включены - передерни. тоесть выключи, загрузись, отгрузись и включи обратно.

и кстати, попробуй загрузиться в safe-mode и отгрузиться из него - выключится автоматом иль нет.
скорей всего, это не отсутствует служба, а наоборот зависает какая-то.
Хотя если вкладки управления питанием нет - более похоже всеж на то, что винда не видит функций ACPI...
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума