Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 23:22     # 3
Vixe®unt
Member
 
Аватар для Vixe®unt
 
Регистрация: 01.04.2002
Адрес: все еще
Сообщения: 335

Vixe®unt Известность не заставит себя ждатьVixe®unt Известность не заставит себя ждать
Прикупил данный девайс. Решил поставить на него ось (Windows 7 x64), в качестве файлопомойки использовать рейд 5 на трех винтах WD по 500 Gb. Подключил SSD. Режим, естественно, поставил RAID.
Изначально удивило, что инсталляция Семерки шла с большими тормозами. Машина долго думала. В конечном итоге, установил. Скорость работы нового винта порадовала! Реально! А затем, я установил Intel Matrix Storage 9.6 и.... система рухнула. Сначала с грехом пополам загрузилась, выкинув ошибку, что служба рейд-массива не работает, а дальше отказалась вообще грузиться.
Начались пляски с бубном. При инсталляции винды, SSD был разбит по умолчанию встроенной утилитой семерки. Теперь я не могу ни удалить разделы, ни отформатировать.
Винт корректно определяется BIOS'ом... Однако, ни одна утилита по работе с жесткими дисками не работает!!!
Попытка установить семерку, дабы удалить разделы, ни к чему не привела: установка замирает и висит до скончания века....
Мамка - asus p6t deluxe v2
проц - i7 920
Может есть у кого-нибудь соображения на этот счет?
__________________
... Ветеран Броуновского движения.....
Vixe®unt вне форума