Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 23:31     # 9
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
О всеядности аппаратов BBK, в частности DVD-плееров - всем известно. У самого был DVD Yamaha - играл только 30-40% всех дисков
У нас сейчас Pioneer старенький. Читается 98% дисков. Так что ВВК не панацея тут. А некоторое недоверие к марке еще с Москвы - я присутствовал при том, как эта марка пришла на российский рынок наравне с другой китайской техникой. Тогда же как грибы после дождя стали появляться псевдороссийские бренды типа Polar, AKAI, белорусские "Горизонты" и "Витязи" Так вот все они имели одинаковую архитектуру внутри и различались одним лишь дизайном. У ВВК была чуть более агрессивная маркетинговая стратегия - вот и стали лидерами среди "китайцев".
За это время много поменялось конечно. Однако я считаю, что любой современный медиа-плеер внутри будет тот же "китай", так как бренды высшего эшелона связаны по рукам и ногам правообладателями, которые считают воспроизведение подобного контента пиратством. Так что по мне, что ВВК, что IconBIT, что другие... ИМХО теже яйца, только вид сбоку.
Йохансон вне форума