Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 13:04     # 7821
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
Сообщение от Irinny Посмотреть сообщение
креативненько
Они шевелятся. И Gelsa, и росписи. Одновременно!!!

Намедни решили с господином Borland бухнуть. Ой! То есть культурно отдохнуть. Кина посмотреть(зырили ужастики). По такой жаре было принято сермяжное решение называемое "папифку". Рядом с моим домом существует с прошлого лета тошниловка в вкоторой продают замечательное пиво. Жигулёвское из Чувашии. Фильтрованое из Чувашии. Нефильтрованое из Чувашии. Живое из Чувашии. Очень порадовался за Чувашию. И естесственно мы полшли нестандартным путём. Купили у них чешское пиво. Правда, похоже, тоже из Чувашии . Вкусное. Пенное. Кайф. По нынешней прохладе очень пришлось к месту.
А вапще я к чему. Borland после всего этого затащил меня в славное заведение Последняя капля. А там я приобрёл для него некий подарок заедаемый прикольными грибочками. Подарочек, товарищ Borland, дома в холодильнике установлен на почётное место. Вот.
Borland
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума