Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 13:59     # 52
Hubbitus
мод
IMHO Кодер-200(6,7,8)
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Пол: Male
Сообщения: 2 734

Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от NEON Посмотреть сообщение
А я вам о чём пишу , что комп его на работе и конечно он не станет ставить на это железо LINUX , он на нём работает
Верите ли, я на работе тоже работаю на компе! Однако у меня там стоит всегда Fedora. Пишите пожалуйста в слудующий раз все исходные задачи сразу.

Цитата:
Сообщение от NEON Посмотреть сообщение
Порекоминдуйте, что нибудь под это железо учитывая VIRTUAL BOX (256 памяти выделит) , как я понимаю надо что-то без GUI или старые версии (если это целесообразно)....
Да пойдет все и на этом нормально. Ну будет конечно подтормаживать - память нынче все любят. Все также советую Федорку с XFCE или даже лучше LXDE (Разные сборки можете найти здесь - http://spins.fedoraproject.org/ ).

Ну и если уж будет все же медленно, то советую посмотреть на быстрые дистры - Mint, Puppy, DSL. Ну и как апофеоз эжтого всего, система которая будет истинно летать даже на таком - TinyCoreLinux (TCL).

Однако, хочу сразу предостеречь - если человек не знаком с этим вообще, то наверное не лучший старт знакомится с "задних дверей". Все же для знакомства будет много легче использовать мэйнстрим дистрибутивы. Опять же, ни слова не было сказано что именно собираются с ним делать, так что думайте уже дальше сами.
__________________
Я делаю Линукс! Присоединяйтесь к свободным людям!

Связаться со мной всегда можно по джабберу: Hubbitus@jabber.ru
Pahan-Hubbitus.
Hubbitus вне форума