Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 05:44     # 289
Валерьян
Full Member
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 28.12.2002
Адрес: Якутия (Саха)
Сообщения: 584

Валерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форумеВалерьян Популярный человек на этом форуме
Alex_by, это у Вас очевидно где то прописанно отключение при сбое системы.
Предлагаю так - св-ва Мой комп - дополнительно - загрузка и восстановление - отчёт об ошибках включить, потом опять из загрузка и восстановление - параметры-отказ системы - поставить кляпочки на -запись событий в системный журнал и выполнить автоматическую перезагрузку. В записи отладочной информации указать полный дамп памяти или потом ядра.
Итого в конечном итоге Вы получите два отчёта. Один посмотрите в дампе (путь указан). Второй отчёт об ошибках через мой комп - управление, в закладке просмотр событий - система. Где нибудь что то да пропишется.
Так же не помешает до всех манипуляций заглянуть в %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\PCHealth\ErrorRep где хранятся файлы отчёта для Била. И не забываем про штатного "Доктор Ватсон"
По своему опыту могу предполагать, что будет ошибка memory. Поэтому лишним не будет прогнать комп через утилитку TestMem. Источником ошибок вполне может быть и северный мост чипсета, содержащий контроллер памяти.
Удачи.
Валерьян вне форума