Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 02:10     # 2186
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Нужна помощь по настройке фильтров. Уже часа 3 просидел, но так и не понял что да как

У меня мышь 4.2.36.4
Захотел я себе сделать RSS в неё. Скачал плагин rss2pop3, подцепил, создал ящик как положено, подцепил к нему xml-файлик, с которого мышь должна считывать все RSS-ленты. До этого момента всё ок. Если я, к примеру, проверю этот почтовый ящик, то все новости и т.д. у меня будут находится в папке "Входящие". В readme к этому плагину описана процедура автоматизации/настройке фильтров так, чтобы подпапки в папке "Входящие" создавались сами.
Вот кусок из readme, в котором описываются фильтры -

Нажмите здесь, чтобы увидеть текст полностью
4. Настройка фильтра
level 0 (для простого RSS):
Заголовок не содержит X-parent-outline-title
И Заголовок не содержит X-outline-title
Действий нет

$$$$ TB! Message Filter $$$$
beginFilter
UID: [2E4DA534.01C6ACF9.2AEE7F3D.3A347436]
Name: level\200\20feed
Filter: {\0D\0A\20`5`1`X-parent-outline-title\0D\0A0`5`1`X-outline-title\0D\0A}
IsActive
Ignore
endFilter
--
level 1 (для OPML; outline 1го уровня):
Заголовок не содержит X-parent-outline-title
Действия: Переместить письмо в папку \\RSS\Inbox\%OHEADER("X-outline-title")
создавать папку при необходимости

$$$$ TB! Message Filter $$$$
beginFilter
UID: [428C5DC0.01C6ACF8.36F759F7.2CF8A1D8]
Name: level\201\20feed
Filter: {\0D\0A\20`5`1`X-parent-outline-title\0D\0A}
MoveMessage AutoFolder folder \5C\5CRSS\5CInbox\5C%OHEADER(\22X-outline-title\22)
IsActive
Ignore
endFilter
--
level 2 (для OPML; outline 2го уровня/дочерний):
Любое письмо
Действия: Переместить письмо в папку \\RSS\Inbox\%OHEADER("X-parent-outline-title")\%OHEADER("X-outline-title")
создавать папку при необходимости

$$$$ TB! Message Filter $$$$
beginFilter
UID: [B52F4F22.01C6ACF8.7C47B4C1.1CAA8FCA]
Name: level\202\20feed
Filter: {\0D\0A\20`21\0D\0A}
MoveMessage AutoFolder folder \5C\5CRSS\5CInbox\5C%OHEADER(\22X-parent-outline-title\22)\5C%OHEADER(\22X-outline-title\22)
IsActive
Ignore
endFilter


Я вставил все эти фильтры - толку никакого. Все сообщения кидаются во "Входящие" и всё тут... Менял слово Inbox на Входящие - никого толка... Что я делаю неправильно?

И ещё одна проблема - не видны картинки в сообщениях Как пофиксить?

Последний раз редактировалось ViruZz; 16.12.2010 в 02:16.
ViruZz вне форума