Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 14:38     # 25
pnp2000
Full Member
 
Аватар для pnp2000
 
Регистрация: 12.12.2003
Пол: Male
Сообщения: 1 780

pnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэйpnp2000 Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от Grigarash Посмотреть сообщение
Nymph, я понимаю что под систему, но к сожалению с данным объемом скорость будет неважнецкая. И поэтому смысла не будет ставить такие винты.
Все же лучше посмотри в сторону райд.

Если нужна именно скорость то это РАЙД
если денег НЕКУДА девать то ССД
Уж если незнаешь то не говори , SSD имеет очень низкое время доступа , RAID же наоборот его немного увеличивает , вся фишка в том что для программ ключевым является именно время доступа , и тут SSD натянет любой RAID , у самого на нетбуке винда XP грузилась с SSD (OCZ core 64gb) помоему где то за 5 сек до полностью рабочего стола , и это был нетбук, думаю на нормальном компе результаты будут получше
И в сторону RAID смотреть не имеет смысла , для системы нужен как раз SSD , RAID хорош только для хранения данных
А по проводу скорости , тут ты тоже безбожно отстал , есть разнве серии , и есть серии SSD в которых эта разница не зависит от объёма ило
и очень небольшая , хотя если покупать самые дешовые SSD то там разница будет очень заметна

А товарищу Nymph'у я бы посоветывал глянуть на это , если речь чисто о системе то эта штука даст тебе больше чем любой RAID
__________________
Связался с лучшим,умри как все... © "Хакеры" ("Hackers")
==||::::::> * <::::::||==
pnp2000 вне форума