Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 09:04     # 2562
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый Kirill Mezintsev!
Цитата:
Сделал это, но не помогло (Оперу перезагружал).

Файл urlfilter.ini на своём диске С не нашёл.

Никакие дополнительные блокировщики рекламы не ставил.

Вылечить проблему не удалось.
Ну это ведь было предположение, потому как исключительно локальная проблема.
Поверьте мне, у меня файл фильтрации огромен и я сам периодически сталкиваюсь с неудачной блокировкой и ищу где в файле блокировок я что-то отключил скопом (используя *).
Но у меня во всех современных браузерах ваша проблемная страничка показывается без вопросов и одинаково.
Цитата:
Полностью снёс Оперу 11.01, сохранив закладки путём экспорта в файл с расширением .adr.
С нуля по-новому установил Оперу 11.01, но проблема на этом с затирающим рекламным блоком так и осталась.
Надеюсь, что сносили вы всё грамотно, с чисткой папок и реестра... в противном случае, могли остаться хвосты, которые не дали чистой картинки!
Могу предположить следующее, чисто предположить, не более, у вас старая версия каких-то кодеков, Java или еще чего-то и они не дают нормальной отработки в свежей Opera. Но это уже так, чистая теория.
Что касается словарей, то это какой-то застарелый глюк, который проходит через некоторое время (дни) и можно скачать все нормально.
Удачи!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума