Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 23:25     # 2572
Emelman
Full Member
 
Аватар для Emelman
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 544

Emelman Гурее всех гурых :-)
Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от Bzzzz Посмотреть сообщение
Картинки в speed dial стали отображаться не как миниатюры, а как куски страниц в окошке.
Т.е. эскиз страницы не уменьшается пропорционально, а просто вырезается какой-то участок. У меня есть миниатюры с левым куском сайта, есть с правым, есть где что-то в районе центра страницы
На сколько я понял, новый движок Opera'ы находит на "сайтах-миниатюрах" изображения с ключевым словом "logo" и фокусируют миниатюру на этом изображении. Правда в моём случае одна из миниатюр вообще выделяется из остальных, это миниатюра на сайт mail.ru. Никакой миниатюры нету, только огромная эмблема оранжевой "собаки" (@) на синем фоне. Как настроить Speed Deal по старому формату пока что на рассматривал (на данный момент не мешает).

Updated: поискал в инете решение данного вопроса. Чтобы миниатюры отображались по старому (полностью сайт, а не логотип крупным планом), достаточно задать любой временной интервал обновления данной миниатюры. Если временной интервал убрать "Запретить обновление", миниатюра снова захватывает логотип сайта.

Цитата:
Сообщение от doro Посмотреть сообщение
Пропала иконка в трее (раньше она была постоянно - можно восстановить?)
В своё время я задавался вопросом как убрать эту иконку. Для этого надо зайти в "Opera:config" -> "User Prefs" -> и в Вашем случае установить флажок на "Show Tray Icon".

Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Вот что достаёт, теперь каждый вход на имху (и зеркало) надо обязательно вводить пароль, не смотря на то что галка на сохранение стоит и вопроса оперы на сохранение не выходит.
Я сталкивался с подобным пару раз, когда устанавливал Opera'у с нуля. Помогала очистка cookies (в частности записи, касающиеся ресурса imho.ws) и не понятно почему, но помогало лишь после второй-четвёртой чистки. После таких действий больше к данному вопросу не возвращался.

Последний раз редактировалось Emelman; 14.04.2011 в 00:03. Причина: Найдено решение проблемы с отображением миниатюр.
Emelman вне форума