Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 18:48     # 1562
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Ну вот и я решил сменить свой не один год отработавший телефон (соньку к790) - начал потихоньку отказывать.
Хочется что-нибудь более продвинутое (смартфон). Основные требования - хороший органайзер с синхронизацией с настольным компом, буду пользоваться интернетом (новости там почитать с утра, пробки посмотреть), обязательно нужен gps с картами. Остальные развлекалки не особо нужны (видео, игры если и планируются, то оочень редко).
Бюджет - до 700$ (а можно и меньше)

На данный момент рассматриваю:
1. HTC Sensation - нравится андроид и, соответственно, широкая возможность настройки, смущают большие размеры (особенно после моей текущей соньки) и малое время работы от аккумулятора
2. iPhone 3Gs (внешне нравится больше 4 модели, да и ощутимо дешевле), новые еще есть в продаже. Нравится - то что Apple (хотя никогда с ними дела не имел ), не нравится - закрытость системы (хотя вроде джэйлбрэйк помогает)
3. HTC Wildfire S - аппарат проигрывает по техническим характеристикам первым двум, но в принципе для моих задач хватает, да и ощутимо дешевле первых двух. Главное - что привлекло меня в нем - небольшие размеры.

Я не телефонный маньяк, телефон меняю раз в 5-6 лет, не чаще, если конечно не сломается, поэтому телефон собрался брать надолго.
Прокомментируйте, пожалуйста, мой выбор или может посоветуйте что-нибудь еще. Спасибо.
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума