Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 13:06     # 316
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Джентльмены, подскажите плиз. Толи я затупил то-ли одно из трёх...
Комп, ХР SP3 SP3 версия 2002 от zver-я.
Цепляю диск (системный от семёрки) slave.
Гружусь с родной системы, вижу диск (от семёрки) хожу по нему, но не могу попасть в некоторые папки, а именно то что было у чела на рабочем столе и в "Мои документы"
Заходить пробовал ехплорером и FAR-ом
Просто выскакивает нет доступа и всё.
Раньше как то не было таких проблем, заходил ХР-кой (доменной) с правами админа и нет проблем (в крайнем случае, открывал свойства, доступ/управление, сбрасывал настройки под себя).

Сейчас не могу попасть в нужные мне каталоги. Даже как то и растерялся... Челу его диск по барабану, м.плата навернулась нужна только инфа с диска.

Наставьте на путь истинный...
PS просто нет сейчас под рукой загрузочного диска, которому по барабану все настройки безопасности
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума