Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 15:20     # 5
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Поиск по минским магазинам показывает, что белые беспроводные комплекты есть. Теоретически. ТЫЦ
А вот на практике надо обзванивать магазины и проверять, хоть они и пишут, что товар в наличии.
Спасибо Вам за помощь! Просмотрел все доступные варианты - все мимо. Либо нет в наличии, либо клавиатуры сверх компактные, либо прилеплен совсем ненужный тачпад

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Выбор довольно большой, насколь я вижу...
https://market.yandex.ru/catalog/553...%3A-1028993586
Спасибо, Алексей! Выбор на Я.Маркете действительно больше, но ситуация повторяется. В основном ничего нет в наличии или очень мелкие размеры, что тоже не подходит.

Видимо есть необходимость внести дополнительные данные. Клавиатура должна быть длинной не менее 400 мм, высотой не менее 150 мм. Вот такие вот пирожки с котятами (с)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Fishkaras Посмотреть сообщение
Если есть возможность подождать пару недель-месяц, стоит поискать белую клавиатуру в забугорных интернет-магазинах. Есть неплохая вероятность найти сразу вариант с русской раскладкой.
Возможность подождать конечно же есть, но что от этого изменится? Вы считаете, к рождественским праздникам что-то появится? Сомнительно... Хотя я осуществлял поиск в основном в русскоязычном сегменте интернета, тем не менее, иногда затрагивал и европейские магазины. Попробую сосредоточить поиск в зарубежных интернет-магазинах и посмотрю наших друзей китайцев.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума