Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2003, 13:18     # 18
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
В Бат-Яме раскрыто одно из самых громких преступлений последнего времени. 945 алюминиевых кастрюль с крышками было похищено ночью по пожарной лестнице с 12-го этажа. Для жителей района, примыкающего к месту происшествия, произошедшее было как гром с ясного неба. Уже через 2 часа 50 минут привлеченные необычными звуками к месту преступления стянулись полицейские наряды из соседних городов. Вступил в действие план "Шум давар". По всем полицейским отделениям были разосланы образцы шума, который издавали преступники. В настоящее время кастрюли, похищенные преступниками, ждет скорый, но справедливый суп.

Склад поддельных продуктов фирмы "Гербалайф" удалось обнаружить оперативникам Отдела по борьбе с незаконным похуданием МВД России. В последнее время в России появилось много точек незаконной торговли поддельным "Гербалайфом", где в любое удобное для вас время можно за небольшие деньги купить порцию целительного зелья. Жаждущие похудеть по методу "Спроси меня как" собираются по ночам возле памятника Пушкину в Москве, где подпольные дилеры предлагают им программу похудания на ночь. В случае если клиент соглашается немного похудеть, ему доставляется порция продуктов сбалансированного питания. Подделку очень трудно отличить от продуктов настоящего "Гербалайфа" —поддельный продукт производит тот же эффект: те, кто его покупает, худеют на глазах, а те, кто его продает, на глазах веселеют.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума