Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2003, 16:57     # 164
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
ГЫ!
А я узнал об этом так:
Вечером поставил Nero 6.0.0.9.
Утром сказал приятелю, что если надо - у меня есть и софт и ключик.
Через полчаса в офисе окончательно помер интернет (после удара молнии, который спалил кабель до телефонной станции, канал никак не оклемается).
А еще через 5 минут приходит тот самый товарисч со словами: Ты знаешь, на ixbt, прямо на главной странице висит инфа, что в новой версии (той самой!!!) есть баг - может убить все данные на дисках!
Полез читать - фигу!
А я только вчера поставил CD-RW, т.к. на трех дисках накопилось гигов 120-140, которые неплохо было бы сохранить (музыка, фильмы...). Собственно заради того сидирез и покупался, а тут выходит, что из-за него я могу все "...нажитое непосильным трудом..." потерять ("куртка кожаная.....три!" :-) ).
Короче, снес я его побыстрому. От греха подальше. :-)
А в обед пошел в интернет кафе и кроме прочего почитал эту заметку, где было сказано, что в общем-то ничего страшного, тем более, что по умолчанию временная папка засунута оч-ч-чень далеко, а людей, поступающих как в этой заметке:
"Например, если в качестве временной папки был указан корень диска С, то все данные на диске С: будут удалены, и система перестанет запускаться"
я, честно говоря, не знаю.
vovik вне форума