Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2003, 18:33     # 131
kmana
Junior Member
 
Аватар для kmana
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщения: 64

kmana Имеются все основания чтобы гордиться собойkmana Имеются все основания чтобы гордиться собойkmana Имеются все основания чтобы гордиться собойkmana Имеются все основания чтобы гордиться собойkmana Имеются все основания чтобы гордиться собойkmana Имеются все основания чтобы гордиться собойkmana Имеются все основания чтобы гордиться собойkmana Имеются все основания чтобы гордиться собойkmana Имеются все основания чтобы гордиться собойkmana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Irzichek

Суть вопроса - резервное копирование системного диска , а не системы просто... "system state" зачастую недостаточно.... эт первое

Кривость.... По этому вопросу я бы все же не кивал в сторону "стороннего" софта - будь встроенный в винду бакап настолько правилен, удобен и т.п. - не существовало бы такого количества программ для резервного копирования.

ЗЫ: К вопросу о DriveImage - не стоит быть столь категоричным... Например уважаемая мной Fujitsu (думаю, и не они одни) натягивает на свои ноуты сей продукт... пользовался им в разных ситуациях - он свои функции выполняет на все сто и спасал уже пару раз.....

ЗЗЫ: а что касается "краденного" - сколько процентов операционок типа "вынь" легально куплено в этой стране?
kmana вне форума