Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2003, 22:02     # 353
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Хотел создать темку с таким названием, но раз уже темка существует предлагаю постить сюда все реально существующие баги Бата (сюда не относятся те "глюки" которые описаны в справке, т.е. читайте сначала мануал).

Походу: Есть ли кто здесь из команды бета-тестеров?

Темка могла бы быть не только познавательной но и полезной. Т.к. мои обращения к Ritlabs'у были проигнорированы с комментарием "может такие глюки и есть но мы их править для вас не будем, сначала зарегистрируйтесь". Справедливо конечно по отношению ко мне, но несправедливо к потенциальным покупателям.

Добавлено через 33 минуты:
Вот парочка глюков что я накопал за 3 года юзанья. Мало кто наверняка на них нарвется, но чтоб знали:

[-] Сортировка по дате рождения при дд.мм.гг сортирует по год-месяц-день хотя чаще нужно сортировать месяц-день-год.
[-] При добавлении существующего ящика (при переустановке например) в настройках POP3 пропадает все что находится после символа @
[-] После запуска проверки почты с минимизированным окном (строка thebat.exe /checkall /minimize) при открытии окна и таскбара пропадает сам таскбар (как в некоторых инсталяциях).
[-] Сохранение сообщений, при закрытии черновика если не указан адрессат не дает сохранить черновик. Нажатие Ctrl+S однако сохраняет без вопросов.

Неплохо было бы:

[+] В фильтрах ввести правило "Удалять вложенные файлы" (например автоматом удалять баннеры из рассылок, чтобы не забивали места на диске)

--------------------
Насчет этого я не уверен:

[-] Планировщик (F6 и выбираем планировщик) не работает (т.е. не напоминает ничего никогда). Я уже молчу о том что при запуске планировщика встроенный календарь показывает "октябрь 2002" и возникает ошибка "Failed to set calendar range" (на английском, хотя Бат русский).

Почему-то возникает вопрос, неужели я один пытался его заюзать?
__________________
sapienti sat.
denver вне форума