Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2004, 16:46     # 77
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
все вижу, все знаю
думаеш ета палка была единственной? ты забрал палку но не забывай что я Бог а ты всего-лишь Наполеон БонапАлрт... я поколдовал немножко и теперь у твоего чудовиша зубы болят так что вон бедняжка все орёт от боли и пытается вылезти наружу, но не дано ему спастись))) а ты не знаеш етого потому что обрати внимание на то что твое чудовише сидит за стеклом, звук не проходит.
главный вопрос не в том болят у него зубы или нет а в том что именно я сделал с твоим чудовишем так что у него заболели зубы...
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума