Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2004, 10:28     # 251
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Nymph
Я вижу ты начитался много , думаю надо валить в магазин , взять в руки одну и вторую модель а там как сердце скажет .
Цитата:
У последней очень быстро разбалтывается корпус и при использовании хлюпающие клавиши и крышки корпуса весьма действуют на нервы.
Вот этого не пойму, сколько мобил юзал ( 7 штук ),у всех после пол года какимто образом корпус разбалтывается . Я лично если честно на это никогда не обращал внимание . Конечно если каждый день мнимо и со страхом обсматривать трубу - где там какая царапинка , что там начинается болтать а потом орать по форумам мол мобила ни к чему. Если мобилу нормально юзать , не ронять часто то проблем не должно быть ИМХО .
Sherlock вне форума