Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2004, 11:23     # 42
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Rollers
Не знаю, кто как, а я - расстроился...
Хотя, с другой стороны, я понимаю, что при том отношении ко всем видам спорта (кроме футбола), при том отсутствии внимания СМИ - скоро вообще с трудом наши хоккеисты будут попадать на любые соревнования! Идет ЧМ, а везде тишина. Позорище!!! Только ТВЦ у нас в Москве хоть что-то показывает... А где остальные каналы? Где информация для зрителей??? Зато ничего не значащий тов. матч футболеров показывают аж по двум каналам сразу! И куда не посмотришь - везде футбол, футбол, футбол... Я, конечно, понимаю, что Россия - родина слонов. Но вот с футболом у нас отношения как-то особо никогда не ладились, чего не скажешь о хоккее, гимнастике и т.д., и т.п. Где мы все реже и реже чего-то начинаем добиваться
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума