Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2004, 15:47     # 46
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Россияне погибли в "группе смерти"

Чехия
Чемпионат мира
Второй групповой этап
Группа F


РОССИЯ - США - 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
Шайбы: Браун (Каллен), 8:54 (0:1). ЮШКЕВИЧ, 28:01 (1:1). БАШКИРОВ (Гуськов), 34:41 (2:1 - бол.). Мэлоун (Роуч), 49:54 (2:2). Друри (Грир), 55:25 (2:3 - мен.).Последняя шайба, обидно до слёз.......

Финляндия - Дания - 6:0
Шайбы: Йокинен (Пелтонен), 4:45 (1:0). Капанен (Нинима), 13:41 (2:0). Пелтонен (Каллио, Йокинен), 32:43 (3:0). Йокинен (Пелтонен, Мянтюла), 38:31 (4:0). Парссинен (Капанен, Хентунен), 44:22 (5:0). Лаксонен (Вирта), 52:69 (6:0).
Фины камня на камне не оставили от Датчан, лёгкая разминка, перед крупными сражениями, но мягкотелость их может подвести...

Положение команд:Словакия - 5 очков (3 игры), Финляндия - 5 (4), Швеция - 5 (3), США - 3 (3), РОССИЯ - 2 (4), Дания - 0 (3).

От авторов > Россияне имеют шанс выйти в 1/4 финала только в случае победы над финнами в понедельник при условии, что сборная США уступит Швеции и Дании. < Я описывал выше, у Датчан шансов 0%


Протестуй - не протестуй…

Вчера руководство сборной России после матча с командой США подало протест на результат встречи (напомним, россияне уступили со счетом 2:3 и фактически лишились шансов на попадание в четвертьфинал). Сегодня в Остраве в 9 часов 30 минут по местному времени началось разбирательство, в ходе которого российская сторона отозвала свой протест.

Ничего кроме смеха у меня этот протест не вызвал, давайте будем искать крайнего .......?????? на стороне, был шанс и они его упустили, кто смотрел матч, недадут мне соврать. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`

Последний раз редактировалось Rollers; 02.05.2004 в 16:05.
Rollers вне форума