Тема: Miranda IM
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2004, 17:15     # 443
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Всем спасибо за обсуждение
Глючность nConvers - это общепризнанный факт (ну или не совсем общепризнанный - это есть главный повод нынешней дискуссии), посему я когда давно в этом убедился, с тех пор больше не скачивал.
SRAMM - Весьма неплохая весчь, даже когда-то я её считал лучшей, но он
Цитата:
давно не обновлялся
Именно по этой причине я и стал задумываться о том, чтобы сменить плуг.
И осталось лишь SRMM и SRMM_MOD иже с ним.
Первый мне понравился всем кроме двух вещей: нет отображения секунд, а также кнопка послать висит справа, что меня принципиально не устраивало. (Может я просто не нашел где это настраивается???)
Посему пока поставил SRMM_MOD, вроде всё нормально, тока цветовая гамма журнала почему-то используется не стандартная, а какая-то своя. И где исправить это я тоже не нашел (правда я тестить все эти плаги полчаса назад начал, мог просто недоглядеть пока)....
Вот вам от меня некое подобие анализа. Однако SRMM_MOD тоже относительно давно не обновлялся (с конца февраля), посему искренне надеюсь что я просто недоглядел все настройки SRMM.

Последний раз редактировалось SergoZD; 11.05.2004 в 17:20.
SergoZD вне форума