Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2004, 19:06     # 220
Siddha
Full Member
 
Аватар для Siddha
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: неизвестен
Сообщения: 782

Siddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от FreeSpace
Народ, я только что добавил на форум одну маленькую фичу, но перед этим сделаю небольшое лирическое отступление.

Ни для кого не секрет, что этот форум очень большой. На данный момент, у нас зарегистрировано почти 30 тысяч пользователей. В такой ситуации очень сложно оценить заслуги одного человека объективно.
Поэтому я бы хотел обратить ваше внимание на одного пользователя со скромным ником [you]. Возможно, вы не заметили этого, но этот человек сделал для форума очень многое и мне бы очень хотелось, чтобы каждый отдал этому человеку дань уважения, которую тот безусловно заслужил...

Ну что, [you], небось сейчас лопнешь от гордости . Расслабься, это всего лишь демонстрация нового кода на форуме.
Новый код [ you ] (использовать без пробелов) в любом сообщении превращается в имя того, кто читает это сообщение
Поиграйтесь с этим, надеюсь вам понравится так же, как и мне.
PS: [you], если тебя задела моя демонстрация - не обижайся! Я уверен, рано или поздно тебя оценят по достоинству

Нет что ты Я вовсе не обижаюсь gigi
Я не обидчивый и не горделивый хотя изрядно нервный
А я и не знал, что тут такая веселушка у вас идёт, благо Appz_newS просвятил
Siddha вне форума