Тема: Miranda IM
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2004, 00:14     # 458
LAndrew2
Full Member
 
Аватар для LAndrew2
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 834

LAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царстве
Exclamation

Makc666
у меня стоит Weather Protocol! в его настройках действительно включена опция, чтобы он не отображался среди протоколов, но включение и перезагрузка не помогла - в списке протоколов он так и не появился, до тех пор, пока я не убрал ТРИ галочки одновременно:
- Don't display weather condition...
- Спрятать погоду в строке статуса... (хотя, судя по документации достаточно убрать только эту галочку!)
- Disable internal icon selector (по идеи, именно эта галочка должны была бы позволять менять иконки, но это не так...)

спасибо за разъяснения! именно отсутствие Weather в списке протоколов меня и смутило...

только вот почему-то (даже после снятия этих 3-х галок и выбора другого набора иконок) отображается одна иконка - как будто оффлайн хотя при поиске города отображается его нормальная иконка, соответствующая погоде..)

все, наконец-то разобрался! в корень папки с мирандой надо кинуть файл langpack_defweather.txt, причем именно с таким именем (для последней версии Weather Protocol), а НЕ как он идет в архиве langpack_weather.txt. Причем, при этом миранда почему-то сама переключается на англ.яз., потому я содержимое этого файла закинул в конец langpack_russian_*.txt - теперь все ОК и на русском
[не стал ничего удалять, вдруг кому инфа пригодится]


и, никто не подскажет плагин, который бы позволял выбирать, статус каких протоколов отображается в строке статуса миранды (и чтоб этот плагин больше ничего не делал! подобная опция есть в плагине MultiWindow, но он мне не нужен!)

Последний раз редактировалось LAndrew2; 12.05.2004 в 01:12.
LAndrew2 вне форума