Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2004, 22:45     # 32
vot
Full Member
 
Аватар для vot
 
Регистрация: 29.09.2002
Сообщения: 696

vot Молодецvot Молодецvot Молодец
Ну размер backUp ессно колеблется от несколько сот килобайт до несколько десятков гигабайт в день... В принципе так и должно быть...
А вот по стоимости... Да прочитал я всё.... Просто ещё раз заострил внимание на этом... На эту сумму можно смело купить 5 scsi дисков размером 360 Гб... Это порядка терабайта в рейде.... Что вполне хватит на рабочий BackUp... Очень даже вполне.... Но это лично для меня хватит....
По поводу восстановления с ленты одного файла, да и не спорит никто... Всё опять же упирается в простоту и скорость да ещё надёжность востановления....
Теперь про сам софт.... Ну у СА вроде как в ArcServe народ траблы более или менее вылизал, но, например в IBM софте или HP софте, если теряется база BackUp - всё теряет всяческий смысл, в особености у IBM.

Опять же повторюсь, меня сейчас проблемы с лентой не беспокоят, потому как ну не использую я её сейчас, так, дабы добру не пропадать...

Мне моё решение встало, при самом дорогом раскладе порядка 5 000 зелёных, и это при покупке самого софта....
А для лент я ArcServe пользую, благо бесплатно совнршенно, он и с дисками умеет работать, но при этом необходимо создать а-ля эмуляцию media.
vot вне форума