Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2004, 13:28     # 18
Ghost
::VIP::
Звезда первого сезона
Молчун-2004
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 24.08.2002
Сообщения: 1 575

Ghost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех Гуру
Lacrimosa
Сейчас у меня нет под рукой компа с этой операционкой и конкретно ткнуть пальчиком в еужное место не могу, но насколько я помню такая фича возникала после применения одной из встроенных политик безопасности - там есть такая штука: какие иконки в трее показывать пользователю (или на рабочей станции), какие - нет. Поковыряйся там.

aa1
Тоже самое - сия фигня настраивается в политиках безопасности. Там нужно указать, каким пользователям (группам) можно перегружать комп. Если комп - не контроллер домена, делается это точно также, как и на NT/2k.
__________________
Действовать надо тупо и это лучшее доказательство нашей чистоты и силы!
Ghost вне форума